1室0厅
3层/共19层
全向
写字楼
100.38㎡
2010年建成
开拍倒计时0天0时0分0秒
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号79048
房屋区域石景山区
产权性质写字楼
竞价周期1天
房屋楼层3层 / 19层
建筑年代2010年建成
小区名称
CRD银座 >
首付最低首付(不含税)198.64万 >
二手房
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈鲁谷
拍卖阶段二拍
加价幅度60000元
保证金额133万

住宅|260.98m²|东南|4室2厅
住宅|358.65m²|东西|5室2厅
住宅|138.28m²|南北|3室2厅
住宅|448.57m²|南北|7室6厅

开拍时间提醒