CRD银座小区

所在区域:石景山区-鲁谷

法拍房最新成交均价24664 元/㎡
近期暂无挂牌价0 元/㎡

24

全部拍卖房源

4

正在/即将拍卖

20

拍卖已结束

建筑类型:塔板结合

建筑年代2010年

总 楼 数0栋

绿 化 率20%

容 积 率1.5

二拍
石景山区 政达路2号13层1单元13-11

住宅|55.73m²|全向|1室0厅

起拍价 72 评估价 128万
市场价 125 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 238次围观
二拍
石景山区 政达路2号11层1单元11-15

公寓|55.73m²|全向|1室0厅

起拍价 72 评估价 128万
市场价 125 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 321次围观
二拍
石景山区 政达路2号4层2单元401、402、403、404、405、406、407、408、409、410

公寓|1075.63m²|全向|1室0厅

起拍价 1326 评估价 2367万
市场价 1700 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 202次围观
二拍
石景山区 政达路2号3层2单元301、302、303、304、305、306、307、308、309、310

写字楼|100.38m²|全向|1室0厅

起拍价 1325 评估价 2365万
市场价 2365 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 199次围观
二拍
石景山区 石景山万达广场 2号楼1910号

商业|48.08m²||1室1厅

起拍价 71 评估价 126万
市场价 120 成交价 91万
6人报名 85人设置提醒 0次围观
二拍
石景山区 CRD银座 2号1单元6-16号

商业|63.42m²|东南|1室0厅

起拍价 108 评估价 193万
市场价 200 成交价 130万
5人报名 64人设置提醒 2138次围观
变卖
石景山区 CRD银座 2号1单元14-09号

住宅|74.58m²|西南|1室0厅

起拍价 208 评估价 370万
市场价 370 成交价 208万
1人报名 61人设置提醒 19270次围观
一拍
石景山区 CRD银座 2号1单元6-16号

商业|63.42m²|东南|1室0厅

起拍价 135 评估价 193万
市场价 200 成交价 ?万
0人报名 31人设置提醒 1189次围观
共 24 条
  • 1
  • 2
  • 3
前往
CRD银座周边配套