3室2厅
1层/共7层
南北东
住宅
189.37㎡
2003至2008年年建成
开拍倒计时0天0时0分0秒
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号75736
房屋区域朝阳区
产权性质住宅
竞价周期1天
房屋楼层1层 / 7层
建筑年代2003至2008年年建成
小区名称
果岭里CLASS >
首付最低首付(不含税)195.50万 >
二手房
地铁线路15号线望京东站693m
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈望京
拍卖阶段二拍
加价幅度5000元
保证金额131万

住宅|182.71m²|西南|3室1厅
住宅|196.93m²|东南|3室2厅
住宅|189.37m²|南北东|3室2厅
住宅|189.37m²|南北东|3室2厅
住宅|448.57m²|南北|7室6厅
住宅|234.51m²|南北|4室2厅
住宅|262.25m²|南北西|4室2厅
别墅|468.6m²|南北|5室3厅

开拍时间提醒