待更新
2层/共3层
南北
住宅
292.55㎡
2014年建成
开拍倒计时0天0时0分0秒
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号78474
房屋区域朝阳区
产权性质住宅
竞价周期1天
房屋楼层2层 / 3层
建筑年代2014年建成
小区名称
润泽公馆 >
首付最低首付(不含税)305.25万 >
二手房
地铁线路17号线-北段清河营485m
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈北苑
拍卖阶段一拍
加价幅度100000元
保证金额204万

住宅|448.57m²|南北|7室6厅
住宅|234.51m²|南北|4室2厅
住宅|262.25m²|南北西|4室2厅
别墅|468.6m²|南北|5室3厅

开拍时间提醒