1室0厅
6层/共层
全向
住宅
5445.78㎡
年建成
开拍倒计时0天0时0分0秒
房源编号79441
房屋区域大兴区
产权性质住宅
竞价周期1天
房屋楼层6层 / 层
建筑年代年建成
小区名称 >
首付最低首付(不含税)820.75万 >
二手房
象拍服务全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈
拍卖阶段一拍
加价幅度270000元
保证金额548万
住宅|5445.78m²|全向|1室0厅
别墅|1418.79m²|全向|6室3厅
住宅|867.17m²|全向|1室0厅