保利垄上小区

所在区域:昌平区-小汤山

法拍房最新成交均价24500 元/㎡
2月挂牌均价33610 元/㎡

13

全部拍卖房源

1

正在/即将拍卖

12

拍卖已结束

建筑类型:板楼

建筑年代2004年

总 楼 数29栋

绿 化 率48.29%

容 积 率0.63

供水供电民水民电

供暖类型自采暖

物业费用:3.5至4元/平米/月

小区权属:商品房

物业公司暂无信息

开 发 商保利(北京)房地产开发有限公司

保利垄上房源
流拍可再买
昌平区 保利垄上 18号楼2-1号

别墅|576.15m²|全向|4室2厅

起拍价 1319 评估价 2354万
市场价 2355 成交价 ?万
0人报名 78人设置提醒 6323次围观
二拍
昌平区 保利垄上 5号楼-1-22单元101号及北京市昌平区立汤路9号八区5号楼-1层2单元-101号

别墅|370.85m²|南北|4室2厅

起拍价 697 评估价 1244万
市场价 1150 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 876次围观
二拍
昌平区 保利垄上 27号楼-1-227号(别墅)号

别墅|621.84m²|南北|6室3厅

起拍价 1496 评估价 1870万
市场价 1700 成交价 1496万
1人报名 66人设置提醒 3030次围观
一拍
昌平区 保利垄上 27号楼-1-227号(别墅)号

别墅|621.84m²|南北|6室3厅

起拍价 1870 评估价 1870万
市场价 1700 成交价 ?万
0人报名 61人设置提醒 5031次围观
二拍
昌平区 保利垄上 18号楼2-1号

别墅|576.15m²|全向|4室2厅

起拍价 1319 评估价 2354万
市场价 2355 成交价 ?万
0人报名 52人设置提醒 1137次围观
一拍
昌平区 保利垄上 73号楼-1-273号号

别墅|695.88m²|全向|5室2厅

起拍价 2744 评估价 2744万
市场价 2750 成交价 ?万
0人报名 38人设置提醒 5810次围观
一拍
昌平区 保利垄上 18号楼2-1号

别墅|576.15m²|全向|4室2厅

起拍价 1648 评估价 2354万
市场价 2355 成交价 ?万
0人报名 30人设置提醒 1005次围观
一拍
昌平区 立汤路9号八区2号楼1至2层1单元102及-1层1单元-102的房产(合并拍卖)

住宅|251.44m²||待更新

起拍价 903 评估价 1290万
市场价 1290 成交价 ?万
0人报名 13人设置提醒 11452次围观
共 13 条
  • 1
  • 2
前往
保利垄上周边配套