南菜园二区小区

所在区域:延庆区-延庆其它

法拍房最新成交均价13971 元/㎡
9月挂牌均价16470 元/㎡

40

全部拍卖房源

1

正在/即将拍卖

39

拍卖已结束

建筑类型:板楼

建筑年代1998年

总 楼 数13栋

绿 化 率35%

容 积 率2

供水供电民水民电

供暖类型集中供暖

物业费用:0.8至1元/平米/月

小区权属:商品房

物业公司小区物业

开 发 商暂无信息

南菜园二区房源
一拍
延庆区 南菜园二区 3号楼4四单元406号

住宅|128.72m²|南北|3室1厅

起拍价 141 评估价 201万
市场价 205 成交价 ?万
0人报名 14人设置提醒 2018次围观
一拍
延庆区 南菜园二区 46号楼3层206号

住宅|97.24m²|全向|2室1厅

起拍价 110 评估价 156万
市场价 140 成交价 146万
7人报名 34人设置提醒 1642次围观
二拍
延庆区 南菜园二区 12号楼1一单元102号

住宅|94.66m²|全向|3室1厅

起拍价 84 评估价 150万
市场价 140 成交价 123万
5人报名 29人设置提醒 1957次围观
二拍
延庆区 南菜园二区 26号楼3层106号

住宅|110.73m²|全向|3室2厅

起拍价 135 评估价 211万
市场价 210 成交价 162万
5人报名 28人设置提醒 0次围观
一拍
延庆区 南菜园二区 25号楼4层404号

住宅|110.73m²|全向|3室1厅

起拍价 175 评估价 210万
市场价 260 成交价 175万
2人报名 21人设置提醒 10345次围观
二拍
延庆区 南菜园二区 9号楼1层二单元201号

住宅|90.24m²|全向|2室1厅

起拍价 115 评估价 179万
市场价 178 成交价 132万
4人报名 19人设置提醒 0次围观
一拍
延庆区 南菜园二区 54号楼2一单元104号

住宅|77.6m²|南向|2室2厅

起拍价 82 评估价 116万
市场价 115 成交价 82万
1人报名 18人设置提醒 2547次围观
二拍
延庆区 南菜园二区 44号楼6111号

住宅|110.94m²|南北|3室1厅

起拍价 104 评估价 185万
市场价 170 成交价 104万
1人报名 18人设置提醒 108次围观
共 40 条
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
前往
南菜园二区周边配套