天恒世界集小区

所在区域:大兴区-高米店

法拍房最新成交均价343150 元/㎡
2月挂牌均价17327 元/㎡

35

全部拍卖房源

1

正在/即将拍卖

34

拍卖已结束

建筑类型:塔楼

建筑年代2016年

总 楼 数9栋

绿 化 率35%

容 积 率2.5

供水供电商水/民水商电/民电

供暖类型集中供暖

物业费用:4.2元/平米/月

小区权属:商品房

物业公司北京鼎泽物业有限公司

开 发 商北京天恒致远置业有限公司

天恒世界集房源
流拍可再买
大兴区 泰禾中央广场 2号楼301号

写字楼|83.54m²|全向|1室0厅

起拍价 142 评估价 254万
市场价 200 成交价 ?万
0人报名 39人设置提醒 5624次围观
一拍
大兴区 盛坊路1号院2号楼4层2单元4层2单元407不动产

写字楼|44.96m²|全向|1室0厅

起拍价 43 评估价 43万
市场价 50 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 1068次围观
一拍
大兴区 天恒世界集 5号楼7层702号

写字楼|81m²|全向|1室0厅

起拍价 79 评估价 79万
市场价 80 成交价 100万
13人报名 110人设置提醒 3522次围观
变卖
大兴区 泰禾中央广场 2号楼2317号

住宅|61.47m²|全向|1室0厅

起拍价 124 评估价 222万
市场价 221 成交价 ?万
0人报名 55人设置提醒 3033次围观
一拍
大兴区 盛坊路1号院4号楼9层904

写字楼||全向|1室0厅

起拍价 120 评估价 170万
市场价 170 成交价 134万
7人报名 48人设置提醒 1912次围观
二拍
大兴区 泰禾中央广场 2号楼2317号

住宅|61.47m²|全向|1室0厅

起拍价 124 评估价 222万
市场价 221 成交价 ?万
1人报名 31人设置提醒 0次围观
一拍
大兴区 泰禾中央广场 5号楼13层1307号

写字楼|76.93m²|全向|1室0厅

起拍价 91 评估价 130万
市场价 130 成交价 91万
1人报名 21人设置提醒 600次围观
一拍
大兴区 义和庄北路

写字楼|16755.6m²|全向|1室0厅

起拍价 28808 评估价 41155万
市场价 41154 成交价 ?万
0人报名 19人设置提醒 2730次围观
共 35 条
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
前往
天恒世界集周边配套