密西花园二期小区

所在区域:密云区-果园街道

法拍房最新成交均价16278 元/㎡
2月挂牌均价18282 元/㎡

17

全部拍卖房源

1

正在/即将拍卖

16

拍卖已结束

建筑类型:板楼

建筑年代2002年

总 楼 数5栋

绿 化 率30%

容 积 率2

供水供电民水民电

供暖类型集中供暖

物业费用:0.56元/平米/月

小区权属:商品房

物业公司北京恒富裕物业公司

开 发 商暂无信息

密西花园二期房源
流拍可再买
密云区 密西花园三期 9号楼6层1单元602号

住宅|128.55m²|南北|4室2厅

起拍价 117 评估价 209万
市场价 205 成交价 ?万
0人报名 14人设置提醒 3325次围观
二拍
密云区 密西花园小区7号楼1层3单元102房屋

住宅|122.28m²|南北|3室1厅

起拍价 113 评估价 201万
市场价 135 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 370次围观
二拍
密云区 密西花园三期 7号楼1单元501号

住宅|92.5m²|南北|2室2厅

起拍价 116 评估价 181万
市场价 180 成交价 ?万
0人报名 56人设置提醒 0次围观
二拍
密云区 密西花园三期 7号楼1单元501号

住宅|92.5m²|南北|2室2厅

起拍价 142 评估价 181万
市场价 180 成交价 142万
5人报名 49人设置提醒 0次围观
一拍
密云区 密西花园三期 10号楼4单元302号

住宅|92.96m²|全向|3室1厅

起拍价 153 评估价 180万
市场价 151 成交价 153万
5人报名 34人设置提醒 0次围观
二拍
密云区 密西花园三期 7号楼1单元501号

住宅|92.5m²|南北|2室2厅

起拍价 116 评估价 181万
市场价 180 成交价 152万
9人报名 26人设置提醒 0次围观
二拍
密云区 花园小区 7号楼1单元501号

住宅|92.5m²|全向|2室2厅

起拍价 100 评估价 178万
市场价 180 成交价 ?万
2人报名 23人设置提醒 0次围观
一拍
密云区 密西花园三期 7号楼1单元501号

住宅|92.5m²|南北|2室2厅

起拍价 145 评估价 181万
市场价 180 成交价 ?万
0人报名 14人设置提醒 0次围观
共 17 条
  • 1
  • 2
  • 3
前往
密西花园二期周边配套