迎风四里小区

所在区域:房山区-燕山

法拍房最新成交均价107840 元/㎡
2月挂牌均价11546 元/㎡

1045

全部拍卖房源

2

正在/即将拍卖

1043

拍卖已结束

建筑类型:板楼,平房

建筑年代1970-2006年

总 楼 数42栋

绿 化 率30%

容 积 率1.5

供水供电民水民电

供暖类型集中供暖

物业费用:0.5至2.5元/平米/月

小区权属:商品房/已购公房/一类经济适用房/二类经济适用房/私产

物业公司小区自持

开 发 商暂无信息

迎风四里房源
流拍可再买
平谷区 山东庄镇西沥津西路2号院1号楼2单元1103

住宅|89.18m²|南向|2室1厅

起拍价 57 评估价 101万
市场价 100 成交价 ?万
0人报名 50人设置提醒 4834次围观
二拍
房山区 迎风四里 2号楼3层1-302号

住宅|70.18m²|全向|待更新

起拍价 41 评估价 73万
市场价 82 成交价 ?万
0人报名 33人设置提醒 79次围观
一拍
朝阳区 双桥中路(原北京联合收割机发展集团用地)的土地及在建工程

|98109.8m²|全向|1室0厅

起拍价 162524 评估价 0万
市场价 0 成交价 ?万
0人报名 1人设置提醒 257次围观
一拍
朝阳区 辛庄二街7号楼1至2层101

住宅|3207.79m²|全向|1室0厅

起拍价 7117 评估价 10166万
市场价 10166 成交价 7117万
1人报名 289人设置提醒 11454次围观
一拍
东城区 红庙街1、3号6幢1层房屋所有权中的1/5份额

住宅|12.2m²|全向|1室0厅

起拍价 16 评估价 22万
市场价 20 成交价 20万
4人报名 222人设置提醒 15892次围观
变卖
西城区 校场大六条13号2幢1层

住宅|17.6m²|全向|1室0厅

起拍价 129 评估价 230万
市场价 230 成交价 ?万
0人报名 205人设置提醒 12939次围观
一拍
昌平区 志高公寓2号楼532室使用权

||全向|1室0厅

起拍价 1 评估价 0万
市场价 0 成交价 6万
7人报名 200人设置提醒 3918次围观
二拍
西城区 光明胡同38号10幢1层

住宅||全向|待更新

起拍价 127 评估价 225万
市场价 225 成交价 147万
8人报名 198人设置提醒 8440次围观
共 1045 条
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 131
前往
迎风四里周边配套