双兴北区小区

所在区域:顺义区-顺义城

法拍房最新成交均价27836 元/㎡
2月挂牌均价29183 元/㎡

13

全部拍卖房源

2

正在/即将拍卖

11

拍卖已结束

建筑类型:板楼,塔板结合

建筑年代1993年

总 楼 数35栋

绿 化 率30%

容 积 率1.8

供水供电民水民电民电

供暖类型集中供暖

物业费用:0.5至1.4元/平米/月

小区权属:商品房/已购公房/二类经济适用房/私产

物业公司北京金房阳光物业管理有限公司

开 发 商北京金房房地产开发有限公司

双兴北区房源
一拍
顺义区 双兴北区 29号4层1单元401号

住宅|180.58m²|全向|1室0厅

起拍价 354 评估价 505万
市场价 505 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 64次围观
一拍
顺义区 双兴北区 28号3层1单元301号

住宅|133.05m²|全向|1室0厅

起拍价 314 评估价 393万
市场价 393 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 70次围观
一拍
顺义区 双兴北区1号楼12层1203

住宅|115.88m²|南北西|3室2厅

起拍价 301 评估价 430万
市场价 420 成交价 372万
10人报名 13人设置提醒 12318次围观
一拍
顺义区 双兴北区甲6号楼8层803

住宅|122.34m²|南北|3室2厅

起拍价 329 评估价 470万
市场价 490 成交价 403万
8人报名 13人设置提醒 11763次围观
一拍
顺义区 双兴北区11号楼1层六单元101室

住宅|4193.79m²||3室0厅

起拍价 269 评估价 384万
市场价 384 成交价 ?万
1人报名 13人设置提醒 21605次围观
二拍
顺义区 双兴北区18号楼四单元201室房屋一套

住宅|87.61m²|全向|2室1厅

起拍价 181 评估价 322万
市场价 310 成交价 228万
5人报名 13人设置提醒 13314次围观
二拍
顺义区 双兴北区18号楼四单元202室房屋一套

住宅|69.28m²|全向|2室1厅

起拍价 148 评估价 263万
市场价 240 成交价 176万
8人报名 13人设置提醒 17637次围观
一拍
顺义区 双兴北区18号楼四单元202室房屋一套

住宅|69.28m²|全向|2室1厅

起拍价 185 评估价 263万
市场价 240 成交价 ?万
0人报名 13人设置提醒 9329次围观
共 13 条
  • 1
  • 2
前往
双兴北区周边配套