运河明珠小区

所在区域:通州区-武夷花园

法拍房最新成交均价36889 元/㎡
2月挂牌均价35471 元/㎡

9

全部拍卖房源

1

正在/即将拍卖

8

拍卖已结束

建筑类型:板楼,塔板结合

建筑年代1997年

总 楼 数12栋

绿 化 率30%

容 积 率2.6

供水供电民水民电

供暖类型集中供暖

物业费用:1至3元/平米/月

小区权属:商品房/使用权/私产

物业公司山西东方物业管理有限公司北京分公司

开 发 商北京豪光房地产开发公司

运河明珠房源
一拍
通州区 玉带河东街2号6号楼9层393

住宅|123.28m²|南北|3室1厅

起拍价 314 评估价 448万
市场价 450 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 419次围观
二拍
通州区 运河明珠 2号楼2单元2321号

住宅|102.98m²|北向|2室1厅

起拍价 280 评估价 499万
市场价 475 成交价 280万
3人报名 85人设置提醒 0次围观
一拍
通州区 运河明珠 2号楼28层2单元2321号

住宅|102.98m²|南北|2室1厅

起拍价 289 评估价 412万
市场价 320 成交价 296万
3人报名 56人设置提醒 4767次围观
一拍
通州区 运河明珠 2号楼2单元2321号

住宅|102.98m²|北向|2室1厅

起拍价 350 评估价 499万
市场价 475 成交价 ?万
0人报名 38人设置提醒 0次围观
一拍
通州区 玉带河东街2号院2号楼四层1单元151号房产

住宅|153.72m²|南北|3室2厅

起拍价 641 评估价 801万
市场价 800 成交价 ?万
2人报名 13人设置提醒 6546次围观
一拍
通州区 玉带河东街2号院2号楼15层5单元5173房屋

住宅|151.36m²|东西|3室1厅

起拍价 507 评估价 724万
市场价 710 成交价 607万
3人报名 13人设置提醒 5840次围观
一拍
通州区 玉带河东街2号院2号楼23层2单元2275号房屋

住宅|153.87m²|南北|3室2厅

起拍价 622 评估价 888万
市场价 850 成交价 ?万
4人报名 13人设置提醒 8207次围观
二拍
通州区 玉带河东街2号院2号楼23层6单元6275室

住宅|153.98m²|东西|3室2厅

起拍价 582 评估价 800万
市场价 800 成交价 582万
4人报名 12人设置提醒 0次围观
共 9 条
  • 1
  • 2
前往
运河明珠周边配套