天地美墅小区

所在区域:通州区-九棵树(家乐福)

法拍房最新成交均价25005 元/㎡
2月挂牌均价32855 元/㎡

611

全部拍卖房源

3

正在/即将拍卖

608

拍卖已结束

建筑类型:板楼

建筑年代2006年

总 楼 数1栋

绿 化 率62.7%

容 积 率0.84

供水供电民水民电

供暖类型集中供暖

物业费用:8元/平米/月

小区权属:商品房

物业公司北京房地物业

开 发 商暂无信息

天地美墅房源
变卖
通州区 梨园镇天地美墅一区共计189套住宅、商业、地下车库(整体拍卖)

住宅|45864.6m²|全向|1室0厅

起拍价 66119 评估价 118070万
市场价 118070 成交价 ?万
0人报名 106人设置提醒 8278次围观
变卖
通州区 梨园镇天地美墅二区共计173套住宅、商业、地下车库(整体拍卖)

住宅||全向|待更新

起拍价 45867 评估价 81904万
市场价 81904 成交价 ?万
0人报名 83人设置提醒 7636次围观
变卖
通州区 梨园镇天地美墅四区共计262套住宅、商业、地下车库(整体拍卖)

商业|71794.55m²|全向|1室0厅

起拍价 110755 评估价 197776万
市场价 197776 成交价 ?万
0人报名 75人设置提醒 11588次围观
二拍
通州区 梨园镇天地美墅三区共计393套在建住宅、商业、地下车库(整体拍卖)

住宅|100709.98m²|全向|1室0厅

起拍价 133392 评估价 238199万
市场价 238199 成交价 ?万
0人报名 113人设置提醒 4623次围观
二拍
通州区 梨园镇天地美墅一区共计189套住宅、商业、地下车库(整体拍卖)

住宅|45864.6m²|全向|1室0厅

起拍价 66119 评估价 118070万
市场价 118070 成交价 ?万
0人报名 98人设置提醒 4843次围观
一拍
通州区 梨园镇天地美墅三区共计393套在建住宅、商业、地下车库(整体拍卖)

住宅|100709.98m²|全向|1室0厅

起拍价 166740 评估价 238199万
市场价 238199 成交价 ?万
0人报名 98人设置提醒 6361次围观
一拍
通州区 梨园镇天地美墅一区共计189套住宅、商业、地下车库(整体拍卖)

住宅|45864.6m²|全向|1室0厅

起拍价 82649 评估价 118070万
市场价 118070 成交价 ?万
0人报名 76人设置提醒 7302次围观
二拍
通州区 梨园镇天地美墅二区共计173套住宅、商业、地下车库(整体拍卖)

住宅||全向|待更新

起拍价 45867 评估价 81904万
市场价 81904 成交价 ?万
0人报名 73人设置提醒 3580次围观
共 611 条
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 77
前往
天地美墅周边配套