庄胜广场办公楼小区

所在区域:西城区-

法拍房最新成交均价31838 元/㎡

9

全部拍卖房源

2

正在/即将拍卖

7

拍卖已结束

建筑类型:

建筑年代1998年建成年

二拍
西城区 庄胜广场办公楼 10号楼825号

写字楼|825m²|全向|1室0厅

起拍价 1094 评估价 1736万
市场价 1736 成交价 ?万
0人报名 44人设置提醒 1029次围观
二拍
西城区 庄胜广场办公楼 6号楼6号楼309号

写字楼|1052.28m²|全向|1室0厅

起拍价 1886 评估价 3368万
市场价 3368 成交价 ?万
0人报名 0人设置提醒 584次围观
一拍
西城区 庄胜广场办公楼 10号楼101025-1037号

商业|1458.47m²|东南|1室0厅

起拍价 2717 评估价 3881万
市场价 7400 成交价 2718万
1人报名 51人设置提醒 5520次围观
一拍
西城区 庄胜广场办公楼 10号楼825号

写字楼|825m²|全向|1室0厅

起拍价 1216 评估价 1736万
市场价 1736 成交价 ?万
0人报名 41人设置提醒 3858次围观
二拍
西城区 庄胜广场办公楼 6号楼9层930号

写字楼|106.15m²|全向|3室1厅

起拍价 259 评估价 462万
市场价 270 成交价 259万
1人报名 38人设置提醒 0次围观
一拍
西城区 庄胜广场办公楼 6号楼9层930号

写字楼|106.15m²|全向|3室1厅

起拍价 323 评估价 462万
市场价 270 成交价 ?万
0人报名 18人设置提醒 0次围观
二拍
西城区 宣武门外大街6、8、10、12、16、18号6号楼4层3A09室房产【产权证号:X京房权证西字第083230号】。

写字楼|106.15m²|西北|9室0厅

起拍价 212 评估价 331万
市场价 330 成交价 246万
6人报名 13人设置提醒 3553次围观
一拍

写字楼|106.15m²|西北|9室0厅

起拍价 265 评估价 331万
市场价 330 成交价 ?万
0人报名 13人设置提醒 2946次围观
共 9 条
  • 1
  • 2
前往
庄胜广场办公楼周边配套