7室4厅
2层/共-2层
全向
别墅
1043.36㎡
2005年建成
竞拍已结束2023-02-15 09:00:00
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号14431
房屋区域顺义区
产权性质别墅
竞价周期1天
房屋楼层2层 / -2层
建筑年代2005年建成
小区名称
富力湾 >
首付最低首付(不含税)345.00万 >
二手房
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈马坡
拍卖阶段一拍
加价幅度110000元
保证金额460万

住宅|300.79m²|西北|4室2厅
写字楼|436.5m²|南北东|1室0厅
写字楼|436.5m²|全向|8室4厅
写字楼|436.5m²|南北西|10室5厅

开拍时间提醒