1室0厅
1层/共层
全向
住宅
37.39㎡
2009年建成
开拍倒计时0天0时0分0秒
设置提醒
| 金融机构 | 最高可贷比例 | 利率 | 其他 | 操作 |
|---|
房源编号79302
房屋区域朝阳区
产权性质住宅
竞价周期1天
房屋楼层1层 / 层
建筑年代2009年建成
小区名称
润枫嘉尚 >
首付最低首付(不含税)633.02万 >
二手房
地铁线路6号线十里堡站96m
象拍服务
全程守护 购房安心
拍卖性质司法拍卖
所属商圈石佛营
拍卖阶段一拍
加价幅度210000元
保证金额422万

商业|36.48m²|全向|1室0厅
住宅|38.16m²|全向|1室0厅
住宅|37.98m²|全向|1室0厅
住宅|37.08m²|全向|1室0厅
商业|1643.34m²|东向|1室1厅
商业|4072.12m²|全向|1室0厅
住宅|332.41m²|全向|1室0厅
住宅|6140.96m²|全向|1室0厅

开拍时间提醒